Что делать, если судебный пристав-исполнитель не высылает постановление о возбуждении исполнительного производства?
Здравствуйте! Обжалуйте бездействие судебного пристава старшему приставу отдела судебных приставов или в суд путем подачи административного искового заявления. Административный иск подается по месту нахождения отдела судебных приставов.
Добрый день!
Пристав бездействует. Пишите жалобу начальнику ОСП.
Здравствуйте!
В данном случает писать Вам только жалобу на бездействия на имя старшего судебного пристава, и в Прокуратуру.
Леонид, здравствуйте. Это обычное бездействие пристава.
Нужно написать жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Здравствуйте!
Пристав нарушил Ваши права, Вы имеете написать жалобу на его действия в прокуратуру.