Компания предлагает взять в аренду трансформаторную подстанцию, какие плюсы и минусы для меня?

Вопрос №19390611 из г. Симферополь
опубликован 20.05.2022, 21:29
Компания предлагает взять в аренду трансформаторную подстанцию, какие плюсы и минусы для меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще раз - нужно знать условия вашего договора и исходить из них и понимать, а можете ли вы вообще ее сдавать в суб. аренду. Если ваши условия это позволяют, то у вас и у вашего арендатора уже свои условия, которые вы будете ему выдвигать.

20.05.2022, 21:46

Все условия указываются в договоре, в том числе и права и обязанности сторон. Договор индивидуален и не совсем понятно, что вы хотите узнать, если кроме информации об аренде вы ничего не указываете.

20.05.2022, 21:39

Какие могут возникнуть проблемы при сдаче в аренду подстанции, будучи сам ей пользуясь?

20.05.2022, 21:42

Если в какой собственности находится.

20.05.2022, 23:58