Моя бывшая жизнь - как пьяный бывший муж лишился прав и я оказалась в суде за его нарушения
Мой бывший муж, на данный момент гражданский по пьяне лишился прав. Через пол года попался без прав, в похмельном состоянии. Машина оформлена на меня. Сама я хоть и есть права не ездила. Но в суде написала, что иногда ездила и как будто знала, что он лишён прав. Что мне за это будет? Могу ли я поменять показания?
А зачем вам менять ваши показания? Чего вы таким образом хотите добиться?
Чтобы меня не наказали. Ведь владельцем считаюсь я и как будто я передала управление транспортным средством.
Зухра, здравствуйте.
Вас все равно привлекут к административной ответственности.
С уважением.