Как законно заставить домоуправление убрать квартиру, перекрывающую пожарный проход?

У меня так у вопрос у нас подъезде пожарный проход перекрыли и сделали там квартиру. Никто разрешение из жильцов не давал на это, можем ли мы законно заставить домо управление чтобы они убрали эту квартиру. И сделали опять пожарный проход.
Лучший ответ

Иск в суд о сносе и приведение в прежнее состояние.

Спасибо

Здравствуйте!

Вам необходимо направить жалобы в МЧС, прокуратуру и жилищную инспекцию.