Родители просят директора школы сохранить классный коллектив на втором году обучения
Добрый день Елена. Это не совсем юридический документ, так как в нём затрагиваются больше аспекты психологии. Вы сами как можете составляете его посредством коллективного творчества родителей, а потом направляйте юристу на проверку и для корректировки. Нужно больше излагать на предмет привязанности детей к их учителю, доверия к нему и даже любви к нему. Изучайте в интернете тему на тот, как смена учителя может отрицательно повилять на ученика младших классов. Изучайте работы и труды детских психологов по этой теме. Наверняка среди родителей есть образованные люди с высшим образованием. Как-то, так. Выбор только за вами.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.