Банк требует справку о доходах после года платежей по автокредиту - зачем и стоит ли соглашаться?
Платим автокредит исправно уже год, теперь банк просит предоставить справку о доходах. Для чего это необходимо им, и стоит ли предоставить?
Лучший ответ
Если Выв исполняете свои обязательства по кредитному договору ст.819 ГК РФ, Вы не обязаны предоставлять какие либо дополнительные справки, если это не предусмотрено кредитным договором.
Можете ничего не предоставлять. Требования банка незаконны.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Если вы все платите исправно, ничего предоставлять не обязаны.