Заполярный, 21.05.2022, 11:58

Анализ выплат по кредиту - больше ли процентная ставка 16,9%?

Вопрос №19391395 из г. Мурманск
опубликован 21.05.2022, 11:58
Дата оформления кредита 11.11.2020 до 16.05.2026 ежмес. Пл. 8351 р. 16,9 % годовых. Сумма 348600 руб. На сегодня пишут, что выплачено 61017 руб осталось 287582 р. По факту платежей поступило на сумму 134411 с начало кредита. Скажите тут больше, чем 16,9 % выходит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно речь о том, что 61017 рублей основного долга.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

21.05.2022, 12:31

Дмитрий мне нужны все документы по вашему делу.?

21.05.2022, 12:08

Нужно делать расчеты, чтобы ответить на ваш вопрос.

21.05.2022, 23:40

Этого не сказано, проценты заложены в тело кредита и получается что 4 тысячи из 8 это 50%, в банке говорят, что по ануитенту в конце процентов будет мало, но никак 16,9 тут не получается.

21.05.2022, 12:38

Необходимо изучить кредитный договор и график платежей. Без этого ответить на Ваш вопрос невозможно.

21.05.2022, 12:47

Вам надо к аудиторам обратиться. Они проверят верность расчетов и соответствие суммы долга условиям кредитного договора. Это чистая математика, не юриспруденция.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

21.05.2022, 12:53