Объясните пожалуйста, что такое право города на мою квартиру (квартира - не приватизирована). Заранее благодарна. Наталия.
Объясните пожалуйста, что такое право города на мою квартиру (квартира - не приватизирована). Заранее благодарана. Наталия.
Лучший ответ
Это просто право собственности муниципального образования. И как собственник, он имеет право владеть, пользоваться и распоряжаться указанной квартирой. Правда, следует оговориться, что это право собственности обременено Вашим правом владения и пользования, вытекающим из договора найма.