Бывшая свекровь подает в суд на установление графика встреч с внуком - нужно ли заверять график у нотариуса?
Не нужно ничего заверять у нотариуса. Но для того, чтобы график этот суд утвердил, ваша мама должна сама обращаться в суд в качестве ИСТЦА.
Соглашение удостоверяется нотариально.
Здравствуйте.
Заверять у нотариуса не требуется. Можете представить в суд соглашение и при необходимости пригласить Вашу маму в качестве свидетеля. Все равно график встреч со второй бабушкой будет устанавливаться судом с учётом всех обстоятельств, обычно для бабушек и дедушек устанавливают один раз в неделю (можно а присутствии родителей) и, например, на 1-2 часа. Просто предлагайте в суде свои варианты, Ваш график.
С уважением.