Как вернуть деньги после мошенничества с компанией ООО Холдинг-Инвест из Ульяновска?
Дилерский договор не заключали. В сообщении по емэйл предлагали позвонить или сообщить им мой телефон (это я и сделал) и мне подробно расскажут как подключать филиал.
В следующем сообщении было, что дозвониться по номеру ( в номере моего телефона была изменена одна цифра) ко мне не смогли. В посылке прислали буклеты и визитки Холдинг-Инвест,
две брошюры: 1.Общие положения. Работа дистрибьютора. 2.Прямые продажи. Поставщик - клиент.
Эти же печатные материалы продублированы на диске. И два экземпляра Акта №000289 с печатью, один из которых я был должен подписать. В Актах цена и сумма 12500 рублей за услуги техническое оснащение. Вот и вся посылка.
В ней ни слова как и с кем начинать работу дилера, никаких списков клиентов кому делать поставки, что нужно для организации работы филиала (офис, склад), в каком соотношении распределять прибыль и других вопросов по организации работы филиала. В рекламном ролике всё это и ещё многое обещали по льготной цене 12500 рублей.
Спасибо.
С уважением, Валерий.
А дилерский договор заключался? Какие товары Вам обещали прислать и какие прислали?
Спасибо.
С уважением, Валерий.