Спор о цене тюлей - кто прав - покупатель или продавец?
На сайте была акция распродажа тюль по 400 руб, если покупаете почтой 1+1 и подарок. В итоге цена посылки 5000. Угрозы звонков судом насчитали 12000. Я сказала что сейчас не работаю и цена на сайте была другая. Не буду выкупать заказ. На сайте был только мой номер телефона, съемный адрес и имя. Кто прав?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете просто не выкупать заказ.
Спасибо, что проконсультировали!
Только мошенники звонят с угрозами.
Заблокируйте номер и не обращайте внимание.
Даже за копейку пришедшие по почте завалящие тряпки никому не нужны.
Вы не обязаны ничего выкупать. Шлите их лесом буквально.
- см. ст. 26.1 ЗЗПП.