Отказ выдать табель успеваемости - проблемы для бортпроводника, обучавшегося за счет авиакомпании
У меня ученический и трудовой договор был заключён с авиакомпанией, проходила обучение за счет авиакомпании в школе Аэрофлота. В связи с сложившейся ситуацией в стране, представители завалили в конце обучения озвучив, что сейчас бортпроводники не нужны.
В школе Аэрофлота мне отказали выдавать табель с отценками сказав что они его могут предоставить только авиакомпании а не мне лично, так как училась я за счет авиакомпании.
Вот и вопрос, может ли школа отказать мне или авиакомпания в получении табеля с успеваемостью как свидетельство того что я училась в школе и сдала все зачеты.
Лучший ответ
Добрый день!
Действия полностью неправомерны. Вы правомочны истребовать табель с успеваемостью. Рекомендую направить досудебную претензию на имя директора учебного центра, с требованием предоставления табеля.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Не могут отказать.
Благодарю за потраченное время!
Инна, добрый день.
В данном рассматриваемом случае Вам необходимо запросить письменно информацию.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!