Регулирование прикладывания ребенка к груди и докорма смесью - НПА и их условия.
Добрый день!
Рекомендую Вам изучить Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 ноября 2012 г. N 572 н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю "акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий)"" (с изменениями и дополнениями) (документ отменен)
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 ноября 2012 г. N 572 н
"Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю "акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий)""
Прямого запрета нет, есть только рекомендации.