Штраф за неоплаченную парковку у Ашана в Крамногорске - неожиданность или игнорирование правил?
Прислали штраф за неоплаченную парковку 5000 без скидки. Неужели парковка у Ашана в крамногорске платная? Может там был знак, неужели я его не увидела? Тогда почему не было парковщиков, которые собирают деньги? Пришлось оплатить очень обидно.
Лучший ответ
Наталья, при указанном в вопросе обстоятельстве, обжалуйте постановление по административному делу в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ. Удачи.