Переоформление авто по генеральной доверенности - могу ли я оформить его на себя или только на другого человека?

Имеется ген. доверенность на авто с правом продажи. Имею ли я право переоформить автомобиль на себя по этой доверенности, или только на другого человека?

Спасибо.

Лучший ответ

Вы не сможете по доверенности оформить на себя автомобиль, только на иное лицо.

Благодарю Вас за полезную консультацию!