Соседи вырубили деревья, вырыли траншею и планируют поставить ограду на моей территории - что делать?
Наши участки расположены перпендикулярно друг к другу. Соседи в нескольких метрах от своего забора вырыли траншею, которая идет вплоть до моего забора и даже на половину метра заходит на мою территорию, кусочек моего забора оторвали, чтобы дорыть до нужного им места. Эту траншею соседи хотят залить бетоном и поставить там низкую ограду с цепочками. Кроме этого, они срубили несколько деревьев и вывели на эту территорию трубу от водостока.
Эта территория принадлежит поселку, по генеральному плану по нему проходит только проезд к моему участку. По заявлению соседей, эту территорию они выкупили, хотя на сколько я знаю для этого необходимо согласие соседей и еще несколько условий.
Я считаю, что эту территорию соседи ходят занять самовольно и не хочу, чтобы там была их ограда, куда можно обратиться для того, чтобы строительство остановили?
Здравствуйте. Обращайтесь в местную администрацию.