Ограничения в бухгалтерской отчетности ООО - всего 2 формы в год?

Вопрос №19392572 из г. Москва
опубликован 22.05.2022, 05:50
Ооо должно вести всего 2 формы бух отчетности-форма 1 (бух баланс) и форма 2 (отчет о фин результатах) в течение года? Или еще что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да. Весе верно. Из бухгалтерской отчётности ООО должно вести только форму-1 и форму-2.

22.05.2022, 08:43

Эти формы для заполнения - выдает шаблоны наооговая?

22.05.2022, 16:44

Обычно эти формы формируются сами в базе если у Вас электронный документооборот или можно уточнить в налоговой или в любой правовой системе поиска документов.

22.05.2022, 16:48