Какую форму оформления документов строгой отчетности выбрать при получении наличных денежных средств от физических лиц?
У меня вот какая ситуация, дорогие коллеги. Я вышел из коллегии адвокатов и решил осуществлять адвокатскую деятельность в форме адвокатского кабинета.
Все что было необходимо я сделал, однако возникла непонятка, которую толком не могу решить, а именно: при получении от физ. лиц наличных денежных средств я должен производить оформление документов строгой отчетности, но вопрос какой формы. Есть унифицированная форма №КО-1 утв. Пост. Госкомстата от 18.08.1998 №88 (приходный кассовый ордер заполняется квитанция к нему отрывается для клиента), а есть еще форма утв. Минфином РФ письмом от 20.04.95 №16-00-30-35 форма ОКУД 0700002. (копируется три листа).
Был в палате у гл. бухгалтера, она сказала форму 98 года, коллеги у кого кабинеты используют кто что, бухгалтера говорят что только испол. Форму 95 года. КАКУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Дмитрий! Используется форма КО-1 от 18.08.1998 г. К сожалению, не все бухгалтера достаточны квалифицированы.