Ошибки и препятствия в размещении рекламных конструкций - Конфликт с администрацией, незаконная установка и демонтаж
Я занимаюсь размещением рекламных конструкций. Администрация города всячески препятствует развитию моего бизнеса. Я написал заявление на аренду определенных земельных участков находящихся в муниципальной собственности, для установки рекламных конструкций. Мне пришел отказ в проведении аукциона ничем не мотивированный. Но тем не менее рекламные щиты в городе растут как грибы. Я установил 4 конструкции без разрешения. Спустя месяц главный архитектор вызвал меня к себе и обязал меня на 2 конструкциях повесить социальную рекламу в связи с мероприятиями проводившимися в городе за мой счет без какого либо договора. Я выполнил условия. Соц реклама провисела 1 месяц. Спустя еще месяц всех предпринимателей занимающихся тем же бизнесом что и я вызвал к себе новый глава города. Оказалось что все конструкции в городе установлены не законно. Тем не менее предписание о демонтаже выдали только мне (это проверенная информация). что делать в этом случае не хочется понести убытки, я готов делать все по закону, платить аренду за эти места.
Жалуйтесь в прокуратуру.
А вообще правомерен ли отказ администрации города в проведении аукциона без указания причины?