Как выписаться из больницы на 37 неделе беременности - советы и рекомендации
Анна, при указанном в вопросе обстоятельстве, вы вправе обратиться с заявлением на имя главного врача больницы. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 31 июля 2020 г. № 789 н "Об утверждении порядка и сроков предоставления медицинских документов (их копий) и выписок из них".
Обратитесь к главному врачу с заявлением.
Нужно написать отказную.
Нотариуса вы можете и в больничку за отдельную плату и с разрешения главврача пригласить.