Как выписаться из больницы на 37 неделе беременности - советы и рекомендации

Мне срочно нужно решать вопрос у нотариуса срок беременности 37 недель. Лежу в больнице 3 дня что нужно сделать чтобы выписали с больницы?
Лучший ответ

Анна, при указанном в вопросе обстоятельстве, вы вправе обратиться с заявлением на имя главного врача больницы. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 31 июля 2020 г. № 789 н "Об утверждении порядка и сроков предоставления медицинских документов (их копий) и выписок из них".

Обратитесь к главному врачу с заявлением.

Нужно написать отказную.

Нотариуса вы можете и в больничку за отдельную плату и с разрешения главврача пригласить.