Как защитить свою квартиру от посторонних лиц, когда вы не проживаете в ней?
Помогите пожалуйста в решении следующего вопроса. Я являюсь единоличным собственником квартиры, в которой прописаны, я, мой несовершеннолетний ребёнок и отец-инвалид 3 группы. В данной квартире и постоянно не проживаю, приезжаю несколько раз год. В моё отсутствие отец приводит различных посторонних лиц в квартиру, в том числе с ночёвкой и кратковременным проживанием, это бывшие заключенные, наркоманы, алкоголики и прочие сомнительные личности, которые пользуются моим имуществом, также есть подозрение на организацию притона и проституции. Отец постоянно в нетрезвом состоянии, вероятно его опаивпют и пользуются жилым помещением. Неоднократно вызвала полицию, на что полиция бездействует и отвечает, что отец может приводить кого угодно. Так как я фактически там постоянно не проживаю, но категорически против нахождения и пользования имуществом посторонними лицами в моё отсутствие, как я могу повлиять на ситуацию и на какие законодательные акты мне ссылаться.
Лучший ответ
Добрый день, единственное что можно сделать это поймать момент, когда посторонние лица будут в вашей квартире и вызвать сотрудников полиции.