Ростов-на-Дону, 22.05.2022, 15:23

Как не попасть на комиссию при выводе призовой суммы из казино Вулкан 777 через систему Skrill (Sky-Pay)?

Вопрос №19393241 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.05.2022, 15:23
У меня такая ситуаци. Я выиграл в казино вулкан 777 пятизначную сумму предварительно внеся 1600 рублей через систему скай-пэй у них. теперь чтобы вывести эту сумму с меня хотят взять комиссию в размере почти 7.000 рублей. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть сделают взаиморасчет, вычтут из выигрыша эти деньги. :)

но после перечисления 7000, с Вами с 99,99% вероятностью перестанут общаться.

Кстати, 5-ти значная, т.е. до 99999. 7000 комиссия - это 7% или больше.

Вас разводят.

22.05.2022, 15:28
Оценка автора вопроса:
Не принимаю.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый день!

Это мошенники. Будьте аккуратнее!

22.05.2022, 15:24

Это мошенническая схема. Вы ничего не выиграли.

22.05.2022, 15:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Пока точно непонятно, скорее всего, речь идёт о нелегальной букмекерской конторе.

Оплата 7 тысяч может не решить Ваш вопрос, и просто потеряете эти деньги.

22.05.2022, 15:27

Вы деньги не увидите и не получите.

Это мошенники.

Можно в полицию обратиться, только они работают за границей, бесполезно.

- см. ст. 159 УК РФ.

22.05.2022, 17:03
Оценка автора вопроса:
Вы лжете.

Неадекватное лицо, советую не работать с ним.

22.05.2022, 18:15

Откуда вы все знаете что это мошенники? Вы пробовали? Кстати с некоторых сайтов вывод тоже бывает с комиссией поверх суммы. Условия порталов и сайтов таковы в инструкции. Читайте.

22.05.2022, 18:11

Сюда ежедневно пишет более 50 пострадавших от данных мошенников.

22.05.2022, 18:13

Ключевые слова: " Что мне делать?"

Из моей картежной молодости - "Кто не рискует, тот не пьет шампанское".

22.05.2022, 18:16