Могу ли я продолжить обучение в автошколе после лишения прав за вождение в нетрезвом состоянии?
У меня такой вопрос я переводился с другой автошколы в другую, но потом так получилось что меня поймали не в трезвом состоянии и лишили котегорию С водительских прав, можно ли мне дальше идти и обучатся в автошколе если все оплачено?
Лучший ответ
Вы можете продолжить обучение, просто права не получите.
Тем более при лишении, обязаны сдать действительные права в ГИБДД, иначе срок лишения течь не будет.
Да учись себе на здоровье. Лишение ВУ не мешает продолжать обучение.