Могу ли я вернуть оплату за учебу дочери, если она решила уйти из колледжа, остался проплаченный 1 месяц.
Лучший ответ
Добрый день, попробуйте обратиться с письменным заявлением в адрес учебного заведения, с требованием о возврате денежных средств. Укажите, что за такой оо период дочь не пользовалась услугой.
Здравствуйте. Да, можете.
Добрый день! Можете. Направьте заявление в образовательную организацию и с Вами заключает соглашение о расторжении договора и вернут часть денег.
Нет оснований для невозврата.