Как вернуть оплату за дважды ошибочно проплаченный пакет Триколор.

Здравствуйте. Как вернуть оплату за дважды ошибочно проплаченный пакет Триколор.

Лучший ответ

Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.

Добрый день, направьте претензию Триколору, или оформите зачетом за следующий месяц, в любом случае советуем обратиться непосредственно в саму компанию для досудебного урегулирования спора.

А сначала отправить Триколору уведомление о возврате суммы?

Да, сначала нужно отправить уведомление о возврате суммы. Суд можно подать после того, как вам будет отказано, либо ваша претензия будет проигнорировано.