Как вернуть оплату за дважды ошибочно проплаченный пакет Триколор.

Вопрос №13215421 из г. Воронеж
опубликован 25.09.2017, 16:59
Здравствуйте. Как вернуть оплату за дважды ошибочно проплаченный пакет Триколор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.

25.09.2017, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, направьте претензию Триколору, или оформите зачетом за следующий месяц, в любом случае советуем обратиться непосредственно в саму компанию для досудебного урегулирования спора.

25.09.2017, 17:46

А сначала отправить Триколору уведомление о возврате суммы?

25.09.2017, 17:04

Да, сначала нужно отправить уведомление о возврате суммы. Суд можно подать после того, как вам будет отказано, либо ваша претензия будет проигнорировано.

25.09.2017, 17:06