Астрахань, 22.05.2022, 17:55

Можно ли заключить нотариальное соглашение об алиментах при наличии долга у приставов?

Вопрос №19393470 из г. Астрахань
опубликован 22.05.2022, 17:55
У мужа есть долг у приставов 60 тыс по займу. Можно ли заключить нотариальное соглашение об алиментах на 50 %? Двое детей, я в декрете по уходу за младшим ребёнком. Как будут списывать с зарплаты алименты? Будет ли списываться долг по займу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда потом нужно нести это соглашение? Приставам или работодателю? Если приставам, то они сами будут удерживать 50 % в мою пользу?

22.05.2022, 18:05

Такое соглашение нести приставам и они будут взыскивать 50 процентов в Вашу пользу.

22.05.2022, 18:06

Да, можно заключить такое соглашение об уплате алиментов.

22.05.2022, 17:56

Куда потом нужно нести это соглашение? Приставам или работодателю? Если приставам, то они сами будут удерживать 50 % в мою пользу?

22.05.2022, 18:05

Такое соглашение нести приставам и они будут взыскивать 50 процентов в Вашу пользу.

22.05.2022, 18:06