Проблема с получением жилья - изменение политики департамента жилой политики по улучшению жилищных условий
Елена, вопросы такого рода необходимо решать на очной консультации с юристом, поскольку они требуют уяснения ньюансов, которые невозможно выяснить в режиме он-лайн. Если вы хотите получить общий комментарий, то могу сказать следующее.
Обжалуются в России или незаконные действия или бездействие. Устные беседы и обещания не обжалуются. Прежде чем писать "жалобное письмо", то есть жаловаться, необходимо получить письменный отказ в совершении каких-либо действий. Напишите письменный запрос со ссылками на закон и потребуйте предоставления того, что, как вы полагаете, вам положено. В ответе будут предлагаемые варианты или мотивированный отказ, который можно будет обжаловать в вышестоящий орган или в суд.