Вопрос о расчете при продаже комнаты соседки и содействие от департамента - опыт с программой Купля-продажа с рассрочкой платежа
Пжлста мы встали на очередь совсем недавно (в начале 2014) Нас признали нуждающимися. Выбрали программу Купля-продажа с рассрочкой платежа на 10 лет. Мы живём в коммуналке (мама и я).Наша комната приватизирована, комната соседки также. Я замужем (муж прописан в Люберцах-там 1 комнатная квартира прописано 4 человека, они тоже стоят на очереди). Общая площадь нашей квартиры 53,6,моя с мамой приведённая 19,6.Мы написали заявление по программе, в дополнение к этой комнате.. (нам полагается 1 комнатная квартира). Вот такой вопрос, а если соседка решит продавать свою комнату, как будет происходить расчёт?Будет ли какое то содействие от департамента? (ведь нас признали нуждающимися)