Отказ на пособие для детей от 8 до 17 лет из-за отсутствия доходов супруга - как обжаловать?

Пришёл отказ на пособие с 8 до 17 лет. Причина нет доходов от супруга. Но период они берут в растёт 2021 год. А мы в официальном браке с марта 2022.. Можно ли обжаловать?
Лучший ответ

Да, можно обжаловать решение.

Здраствуйте! Должно пройти хотя бы 4 месяца, после можете подавать на пособие.