Оплата жилого помещения в социальном найме - что включает и за что платить?
Такой вопрос
Если жилое помещение находится в социальном найме. За что должен платить человек у которого жилое помещения в социальном найме. Входит ли оплата содержания жилого помещения в оплату жилого помещения.
Безусловно, оплата за содержание жилого помещения является частью квартплаты за помещение, занимаемое по договору социального найма. Не забывайте говорить юристам спасибо за бесплатные консультации.
Да, наниматель по договору социального найма оплачивает услугу содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома. Это прямо указано в ЖК РФ.
За содержание и ремонт. За кап. ремонт не платит.