Как неправильно поставленные кавычки могут повлиять на внесудебное банкротство и долг перед кредитором?
Не правильно указал кавычки в названии кредитора при подаче заявления на внесудебное банкротство.
Номер договора, дату оформления указал верно. А в названии не там поставил кавычки, переволновался.
Кредитор ООО МФК «Займер»
А я указал ООО «МФК Займер»
Теперь долг не спишут?
Лучший ответ
Доброе утро!
Ничего страшного в этом нет!
Все будет хорошо!
Главное, что Вами правильно были указаны идентификауионные данные кредитора-огрн, инн.
Это не имеет существенного значения, главное, чтоб адрес, инн и огрн организации правильно указали.
Вы БИК или ИНН ведь еще указывали.
Долг спишут.