Как решить сложную ситуацию после ДТП на неофициально оформленной рабочей машине без страховки

Попал в ДТП на рабочей машине, но оформлен не официально. Страховки у машины нет. Я виновник. Владелец авто заставляет выплатить огромную сумму за авто. Плюс пострадавшей стороне. Суммы огромные. У меня нет возможности оплатить. Что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Почему Вы ездили на автомобиле без страховки ОСАГО? Платить придётся и за чужой автомобиль, и за автомобиль Вашего работодателя. Чудес не бывает. Будет суд, который определит, сколько Вам платить за ремонт автомобиля потерпевшего. Затем приставы - исполнители будут исполнять это решение. Арестуют Ваши счета в банках, закроют выезд за границу, опишут имущество, и часть его выставят на продажу в счёт погашения долга.

Спасибо, теперь все ясно.

Пусть через суд врыскивает, назначат экспертизу, которая определит размер ущерба.

Вам ничего не остаётся как ждать суда и подать возражение. Возможно получится снизить сумму.