Как расторгнуть договор на аванс в мокка в Детском мире без горячей линии и офисов
Сегодня оформили аванс (рассрочку) в мокка для покупки товаров в Детском мире. Увидев в договоре совершенно другие суммы решили сделать возврат и расторгнуть договор. Подскажите пожалуйста как это правильно сделать, если учесть что номера горячей линии у этой организации нет, доп.офисов тоже и тех. поддержка не отвечает совсем.
Лучший ответ
Добрый день, писать официальное обращение и направить по почте России по юридическому адресу. Юридический адрес должен быть указан в документах, которые у вас есть (договор на который ссылайтесь).
Спасибо, теперь все ясно.