Как решить проблему с запретом работать после травмы на работе?

Вопрос №19393972 из г. Уфа
опубликован 23.05.2022, 02:21
Сорвал спину на работе обратился в сан часть доктор выдал бумажку и запретил работать с этими рекомендациями обратился к мастеру на что услышал ответ как хочешь так и добирайся дорог с местонахождения нет что мне делать харбинское месторождение Ямал таркасале.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужна не бумажка от доктора, а больничный лист, тогда проблема сама собой разрешится.

23.05.2022, 02:29
Оценка автора вопроса:
Помог ответ

Сорвал спину на работе обратился в сан часть доктор выдал бумажку и запретил работать с этими рекомендациями обратился к мастеру на что услышал ответ как хочешь так и добирайся дорог с местонахождения нет что мне делать харбинское месторождение Ямал таркасале. Доктор дал направление по месту жительства.

23.05.2022, 03:12

Дополняю.

Федеральная горячая линия Роструда - 8-800-707-88-41, работает круглосуточно. Ваш вопрос касается трудового права, поэтому добавочно наберите "1".

23.05.2022, 03:32

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034