Вопрос возмещения при дарении доли в коммунальной квартире с собственностью двух владельцев
Дом под снос. В коммунальной квартире собственность две комнаты, владельцы взрослые брат и сестра. Прописаны: 1 владелец и мать. Второй владелец (сестра) выписаны. По факту проживает мать. Если сын подарит свою долю, то какое возмещение положено!
Лучший ответ
Размер денежной компенсации не изменится, так как собственников двое.