Как можно получить заказное письмо жене если муж на сессии? Доверенности нет.
Через госуслуги регистрируетесь на портале "почта. Ру", там можете прописать ваших доверенных лиц. Нотариальную доверенность делать не обязательно.
По доверенности, вариантов нет.
Без доверенности никак. Не выдадут.
Добрый день. Юридически никак. Но можете схитрить. Сейчас на почте можно получать заказные письма без предъявления паспорта, при условии, что сам получатель изъявил желание (пришел на почту, написал заявление на получение корреспонденции по смс коду). Соответственно, муж с паспортом идет в любую почту России, пишет такое заявление, после этого вы идете получать письмо, называете номер телефона мужа, на номер мужу поступит код, он вам его озвучит, вы скажете его почтальону и получите письмо.
Можете получить по доверенности.
Здравствуйте. Без доверенности, увы, корреспонденцию заказную на почте не выдают.