Выкинул монетки и оказался в центре скандала - о чем будет комиссия?
У меня был случай я выкинул монетки по рублю а мой друг их положил а другие камни клали я сказал надо уходить но они не согласились и я ушёл за дерево потом пришла охрана и поймали моего друга потом нам сказали идти к ним. Когда пришли нас начали допрашивать и все остальное а сегодня сказали мне что позвонят на комиссию можете сказать что это и что будет?
Лучший ответ
Комиссия по делам о несовршеннолетних. До 16 лет протокол составляется на родителей. С 16 лет подросток сам несет ответственность.