Кемерово, 23.05.2022, 10:25

Нужно ли согласие супруга на продажу гаража, купленного до заключения брака?

Вопрос №19394490 из г. Кемерово
опубликован 23.05.2022, 10:25
Вопрос: гараж куплен ВНЕ брака в 93 году. В 2010 году заключён брак. Право собственности на гараж оформлено в 2022 году. Нужно ли согласие супруга на продажу гаража?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, согласте супруга на сделку с гаражом не требуется.

23.05.2022, 10:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Нет, согласие в данном случае не требуется.

23.05.2022, 10:28

Нет, согласие в данном случае не требуется.

23.05.2022, 10:28

Нет, согласие в данном случае не требуется.

23.05.2022, 10:28

Согласие мужа не требуется и гараж не является совместно нажитым в браке.

23.05.2022, 11:08

Здравствуйте!

Нет, не нужно, поскольку гараж не является совместно нажитым имуществом.

26.05.2022, 10:46