Как получить право собственности на оставшийся участок земли в городе после переезда из деревни
Такая ситуация мы проживали в деревне получили квартиру в городе там где проживали ранее остались огороды и постройки как нам оформить в собственность участок.
Лучший ответ
Добрый день.
На каком основании вы проживали в деревне, как вам было предоставлено жилье и земля? Кто является собственником жилья и земли сейчас?
Раньше ав на каком праве владели участком?