19-летний муж обнаружил испорченную кредитную историю - как исправить ситуацию?
Муж недавно обнаружил (хотел взять кредит на технику, впервые в жизни) в кредитной истории, что в феврале 2015 года на него был взят займ в компании Домашние деньги. В феврале 2015 года, ему было 19 лет. Кредитная история испорчена. Что делать? Куда идти и как это сейчас исправлять?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Кредитную историю в данному случае можно изменить на основании судебного решения. Если он не брал заем, значит на него оформили мошенническим путем.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском.
Выражаю признательность за помощь.