Садовый участок без коммуникаций - правомерны ли членские взносы?

У нас есть садовый участок приватизированный. Воды и света нет. Дорогой не пользуемся, свой вход отдельный. С нас требуют оплату членских взносов, сказали, что даже если выйдем из СНТ будем платить. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Оплачивать членские взносы вы не обязаны, а вот целевые да, даже если выйдете из снт, однако домик останется в границах снт, то будете платить целевые взносы за пользование дорогами общего пользования.

Благодарю за потраченное время!

Елена, С 01.01.2019 года новый ФЗ, регулирующий данный момент обязал выплачивать всех граждан денежные средства в размере взносов, даже не являющихся членами товарищества, так что требования правомерны.

Спасибо, теперь все ясно.