Засчитается ли доход, внесенный за апрель после оформления самозанятости в мае?
Оформила самозанятость 18 апреля, но доход сразу не внесла. А затем в мае внесла доход за апрель (28 апреля) . Засчитается ли доход в апрель?
Здравствуйте.
Вы в любом случае будете налог платить не в том месяце, в котором зарегистрировались, в следующем за весь период.
С уважением.
Доход, который вы занесли за апрель будет зачтен в мае.
Здравствуйте!
Нет, доход будет засчитан в тот месяц, когда был выдан чек. Вы его оформили в мае. Задним числом оформлять не получится.
(Оформила самозанятость 18 апреля, но доход сразу не внесла. А затем в мае внесла доход за апрель (28 апреля) . Засчитается ли доход в апрель? ) Апрель войдёт в расчетный период для оформления пособий?