Допустимость подачи на алименты со стороны жены во время брака - причины и возможные последствия
Находясь в браке жена хочет подать на алименты, возможно ли такое? У меня 3 детей за все плачу я (Школа садик) а она говорит что я должен содержать и её , она работает в банке.
Иван. Вы можете заключить соглашение с женой на выплату алиментов детям, заверив его нотариально. В этом случае, справок с работы или из налоговой не нужно.
1/3 всех видом заработка (статья 81 Семейного кодекса РФ)
Семейное законодательство не связывает взыскание алиментов с обязательным разводом (расторжением брака). Ваша справка не играет никакой роли.если речь не идет о взыскании алиментов в твердой денежной сумме