Инвалид третьей группы не может оплатить разницу за новую квартиру - возможно ли списать долг с муниципалитета с помощью суда?
Ваш аварийный дом был включен в региональную программу расселения аварийного жилья или нет?
Если да, то доплата вообще незаконна и вы вправе признать в судебном порядке пункты о доплате недействительными.
Если дом не был включен в программу расселения и жилье предоставлялось по соглашению на основании ст. 32 ЖК РФ, то только через банкротство.
Вы можете не платить, с вас взыщут, вы подадите заявление о банкротство и долг спишут. Ну это вкратце.
Здравствуйте!
Можно оспорить в судебном порядке.
На врачах и юристах не экономят.