Угроза шантажа - что делать при требованиях оплаты за просмотр запрещенных сайтов?
Как реагировать на оповещение о просмотре запрещённых сайтов с требованием выплатить в течении 12 часов 2000 р. В противном случае написано, что подобное оповещение будет отправленно всем контактам.
Лучший ответ
Никак не реагируете, это мошенники.
Спасибо за грамотный ответ!
Никак не реагировать, это мошенники.
Спасибо за грамотный ответ!
Это мошенники, уйти с этого сайта и никому ничего не платить.
Здравствуйте. Игнорируйте, это мошенники.