Как выжить без источника дохода после дтп - советы по взаимодействию с банком и уменьшению процентных выплат
Как мне действовать с банком. Я попал в дтп в конце февраля. Машина, т е источник дохода, разбилась до не подлежит восстановлению. Я предупредил банк. Потом сдал докум, что источн дохода исчез начисто. А проценты все рано растут. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Выплачивать кредит Вы все равно обязаны. Если примут закон о банкротстве физических лиц/сейчас рассматривается/, сможете объявить себя банкротом.