Может ли гражданин РФ, проживающий в Республике Казахстан, быть призванным в армию после пересечения границы приехав на заработки в Россию?
Я гражданин РФ проживающий и имеющий вид на жительство Республики Казахстан. Хотел поехать на заработки в Россию, могут ли по приезду забрать в армию?
Лучший ответ
Забрать куда? Если Вы гражданин РФ, то должны служить в армии РФ
Если вручат повестку в РФ, то будете служить.
Я гражданин РФ, живу в Казахстане с загранпаспортом России, хочу поехать на заработки в Россию. Но нужно будет прописаться. Могут ли забрать при таких обстоятельствах?