«Библиотека отказала в приеме учебника из-за потертости корешка»

Не принимают учебник в библиотеку, потекла ручка и немного испортила корешок книги, площадь менее 1 см кв, внутри учебник как новый, даже карандашом нигде не написано. Как определить испорчен учебник или нет, библиотекарь сказала купить новый, или на следующий год не выдаст учебники.

Лучший ответ

Библиотекарь занимается самоуправством, можно написать жалобу на имя директора школы.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Вы же сами описали ситуацию, а Ваша книга будет считаться испорченной или документ менее 1 см кв.