Отчисленный студент с временной пропиской хочет пройти медкомиссию в другом городе - возможно ли?
Отчислили в середине мая, имею временную прописку, фактически проживаю в другом месте. Сегодня приходили вручать повестку - меня не оказалось. Позвонили по телефону, пригласили в военкомат. Понимаю, что по закону являться не обязан. Желаю пройти медкомиссию по месту постоянного жительства, возможно ли это? И как это сделать?
Лучший ответ
Доброго дня. Вам необходимо встать на воинский учет, там где вы хотите пройти призывные мероприятия.
Благодарю Вас!
Явитесь в военкомат по месту фактического проживания и встаньте на воинский учет.
Ответ неполный.