Как выписать дочь с квартиры она 20 лет живёт за границей.
Здравствуйте!
В судебном порядке снимать с регистрационного учета, если она не является собственником квартиры.
Если она не собственник, обращайтесь в суд и снимайте её с регучёта.
Добрый день! Необходимо подвать исковое заявление о признании утратившим права пользования квартирой.
Выписать можно в судебном порядке.
В судебном порядке такое возможно, если дочь не может приехать и собственноручно написать заявление о снятии с регистрационного учёта и присутствовать.
Если она не собственник, то только через суд. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу.